Baixe o nosso Playbook sobre
Rich Media Mobile

>

Innovating

Sobre nós

in Mobile

Somos uma agência de marketing e publicidade global, que oferece soluções em mobile, criando e gerindo algumas das mais inovadoras e bem sucedidas campanhas mobile da actualidade. Somos a agência mobile de algumas das maiores empresas do mundo, em diversas áreas como Telecomunicações, Banca, Finanças, Entretenimento, FMCG, entre outros.

Subscreva para receber a newsletter

EXPLORE in

YD in media

WONDERLAND

São Paulo

Madrid

Cidade do Cabo

Bogotá

Dubai

Singapura

Nova Iorque

Londres

Paris

Lisboa HQ

México

Sao Paulo

São Paulo


Rua André Ampere, 34
São Paulo, Brazil

Tlf.: +55 11 2667 0134

Email: sp@ydigitalmedia.com

Madrid

Madrid


Plaza Carlos Trias Bertrán, 7
Edificio Metrovacesa Sollube
Planta 0- 28020 Madrid

Tlf.: +34 91 5247524

Email: madrid@ydigitalmedia.com

Cape Town

Cidade do Cabo


81 Church Street, Cape Town,
South Africa, 8001

Tlf.: +27 21 2055 499

Email: cpt@ydigitalmedia.com

Bogota

Bogotá


Carrera 17 # 93 – 82 Oficina 303
Bogota, Colombia‏

Tlf.: +57 (1) 722-9475

Email: bogota@ydigitalmedia.com

Dubai

Dubai


Burjuman Business Tower,
18th Floor, Sheikh Khalifa Bin
Zayed Road,
PO Box 121828, Dubai

Email: dubai@ydigitalmedia.com

Singapore

Singapura


1 Sophia Road #05-03,
Peace Center
Singapore 228149

Email: sg@ydigitalmedia.com

New York

Nova Iorque


415 Madison Avenue
New York 10017, United States

Email: ny@ydigitalmedia.com

London

Londres


Email: ldn@ydigitalmedia.com

Paris

Paris


20T Rue Schnapper 78100 Saint-Germain

Email: paris@ydigitalmedia.com

HQ Lisbon

Lisboa HQ


Rua do Pólo Norte, nº 18, 2.1
1990-266 Lisboa, Portugal

Tlf.: +351 21 808 88 31

Email: lisbon@ydigitalmedia.com

Mexico

México


Av. Moliere 50 Int. 301
Polanco, Ciudad de México, México 11550

Email: mexico@ydigitalmedia.com

Quer falar connosco?

Contacte-nos

Podes pertencer à nossa equipa


Se ambicionas mudança e inovação. Gostas de espalhar boas energias e estás ansioso por bons resultados. Junta-te à nossa equipa.

Junta-te à YD